Головка полового члена перестала полностью закрываться

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня проблема может быть раньше кожа закрывалась до конца и оставалось немного лишней кожи но головка открывалась. Сейчас у меня стало по другому кожа не до конца закрывает головки немного видно головку конец головки но головка открывается и закрывается это нормально?
Теги: головка не закрывается, не закрывается головка
Добавлен: 27 февраля 2016 года

5 ответов

Анонимно 2016-02-27 09:56
Добавить хочу что когда кожу немного тяниш в перёд она становиться как была и головка доконца скрывается тоесть не видно конца головки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 22:44
Это совершенно нормально.
Платная консультация
Анонимно 2016-02-28 08:26
А нельзя не как удлинить некомфортно просто
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 17:59
За ваши деньги могут пластические хирурги удлинить крайнюю плоть. Только я бы не рекомендовал.
Платная консультация
Анонимно 2016-03-15 04:43
Спасибо