Не открывается полностью головка после обрезания крайней плоти

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была проведена операция- обрезание крайней плоти 10.02.2017. Сейчас осталось два шовчика остальные отвалились. Но головка ПЧ полностью не открывается. И такое впечатление что приросла к коже. Такое вообще может быть и что с этим делать? Спасибо
Теги: не открывается головка фото, после обрезания головка не полностью раскрыта будто приросла кожа, после обрезания головка не полностью раскрыта
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 11:13
Здравствуйте. Это может быть послеоперационный отек. Необxодимо показаться оперирующему xирургу.
Платная консультация
Георгий 2017-02-25 11:32
А если это послеоперационный отек, то со временем этот отек спадет и все будет открываться правильно понимаю? Могу прислать фотографию чтобы вы поконкретнее понимали суть проблемы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 11:33
Отек со временем спадет, но оперирующему xирургу показаться в первую очередь, так как только он знает особенности проведенной операции и даст более точные дальнейшие рекомендации.
Платная консультация
Георгий 2017-02-25 11:35
Просто сверху кожа отходит от головки а снизу нет. Слева вообще как срослась а справа какая - то корочка между кожей и головкой
-1