Ожог головки пениса спиртом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Случайно на крайнею плоть и головку пениса попал 70% спирт, (разлил спирт из флакона), смыл почти сразу, но ожог видно все таки получил. Прошла чуть больше недели, а цвет слизистой головки в месте ожога не изменилась (цвет кожи через 5 дней послу укуса и ожога прилагается). Сейчас она красная, в спокойном состоянии пениса морщинистая и слегка блестит, на ощупь не бархатистая как на здоровом участке кожи. Лечил гелем солкосерил и деринат, 2-3 дня. А дело в том, что неделю назад меня кто то укусил в крайнею плоть, когда был в огороде, при чем был одетый (к сожалению головка была открыта). Укус был болезненный, осмотрел себя не сразу так как сначала показалось что крайняя плоть волос зацепила, и руки были сильно грязные, выглядел как темно кранная точка из которой выделилась маленькая капля крови. Место укуса ни чем не смазывал, т. к ни чего собой не было, просто вытер кровь. Через сутки место укуса опухло, в радиусе 0,5 см, покраснела. Через 4-5 дней отек спал, стала облазить кожа, был зуд, а также была видно точка места укуса, в центре где кожа слезла. (фото прилагается). Сейчас крайняя плоть почти в норме. Половой жизнью не живу.
Вопрос: Что делать? Вернется ли цвет и вид слизистой головки в прежние состояние, если да то когда? Кто мог укусит? Что делать в следующий раз при таком укусе? Может краснота от насекомого или лекарства?
Теги: ожог головки члена, спирт на головку члена
Добавлен: 8 августа 2015 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-09 14:25
Вам нужно как можно раньше обратиться к урологу.
Платная консультация
Сергей 2015-08-10 13:39
Спасибо! Но стало лучше. Краснота уменьшилась, и область поражения тоже. А вот бархатистость еще не вернулась.
Альбина 2017-06-16 14:00
Добрый день доктор! Такой вопрос. У мужа во время эрекции белеет головка члена. Не вся а именно середина такое огромное пятно. . как будто кровь не поступает. Скажите пожалуйста что это такое появилось относительно недавно. Месяца 3 назад. Ничего не болит и не беспокоит. Вен заболеваний нет
Сергей 2015-08-10 14:07
Еще хотел спросит у меня под головкой меньше всего диаметр, а при открытие кажется что еще больше, иногда бывает дискомфортно. Это из-за короткой уздечки? Или из-за длинной крайней плоти? Или узкая крайняя плоть? Просто когда у меня в первые открылось не так давно это было, произошла эрекция было очень больно, ещё были спайки, после постепенно понемногу стал открывать, в итоге сейчас проблем нет, легко открывается.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 16:17
Может быть и то и другое. Лучше обратиться на осмотр к урологу.
Платная консультация
Сергей 2015-08-10 18:33
Здравствуйте спасибо за ответ! "И то и другое" - имеете ввиду все три варианта? (короткая, длинная или узкая) Я конечно понимаю что надо было к врачу сходит, но все таки по вашему мнению если есть улучшения значит слизистая восстановится? Тем более если кроме внешнего вида ни чего сейчас не беспокоит. Это из-за спирта все таки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 23:23
Слизистая может восстановиться. Но осмотр уролога нужен.
Платная консультация
Сергей 2015-08-11 14:22
Спасибо