Почему на крайней плоти белый налет

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, от чего может появится белый налет на крайней плоти, так же головка стала белого оттенка около уздечки, какими мазями лечить? Была молочница, мне прописали мазать клотмазолом и пить антибиотики, молочница прошла и после этого на крайней плоти появился белый налет и часть головки стала белого цвета.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Аноним 2021-04-15 22:49
А вот эта белая кожа на крайней плоти, вроде кольца, что это такое? Этот налет не смывается, только если самому рукой, но бывает такое, что убирается местами только белая кожа, а местами убирается так, что остаются небольшие рамки. И тут не видно, но со стороны уздечки кожа головки стала белого цвета, что это такое? Могут ли это быть какие-то последствия после молочницы или что жто может быть и чем можно вылечить?
Белая кожа похожа на рубцовые изменения. Нужно показаться урологу