Сужение крайней плоти, рубцевание и др

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: примерно с конца января появилось несколько трещинок на крайней плоти полового члена. Обнаружил после полового акта. Раза 2 были похожие моменты и трещинки сами заживали, поэтому, значения не принял. С гигиеной все в порядке, каждый день моюсь. После того последнего полового акта, с моей постоянной портнершей, во время строгого поста не было физического контакта(1,5 месяца). На месте трещинок образовались рубцы, так же, новые трещинам. Стал махать метилурациловой мазью, применение которой в предыдущие разы помогало и, вычитая в инэте, обрабатывал раствором марганцовки. Явных улучшений не вышло, а из-за р-ра марганцовки подсохла крайняя плоть. Заметив это, стал промывать раствором фурацилина. К этому времени, крайняя плоть по немного началаисужаться, но, трещинки не пропадали. Обратившись к врачу с проблемой, сдал анализы на сахар и на 6 инфекций. Сахар в норме4.7, инфекций не обнаружено. Тем ни менее крайняя плоть так и продолжала сохнуть и сужаться, что приводило к затруднению открытия головки. Начало образовываться кольцо. Головку открывать могу, в спокойно ним состоянии. В возбужденном - затруднотельно, но можно, при этом, естественно, есть небольшие болевые удушения, т. к есть трещинки. Врач быписал солкосерил и я стал промывать р- ром ромашки. Результат тот же. Кожа на крайней плоти сонет и шелушится! Во время купания или промывания, шелушащая кожа отмокает, я её убирают(как катышки). Цвет кожи в этих местах розовый и красноватый, есть небольшое удушение зуда, а так же восполенность. Стали появляется розовые пятнышки на машенки и так же в некоторых местах полового члена. Пятнышки высыхают, шелушатся, зудят, бледнеют. Когда был без а приёме у врача, они побледнели и он их не увидел, хотя я ему о них сказал. Врач советует операцию, т. е обрезание. Более ничего. Помогите, подскажите пожалуйста, что это у меня может быть и как вылечился. Дайте совет! За ранее благодарю!
Теги: сохнет крайняя плоть, сохнет кожа крайней плоти сужение, сохнет головка и крайняя плоть
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-20 14:54
У вас сформировался рубцовый фимоз. Нужно делать обрезание крайней плоти.