Белые образования под крайней плотью

Спрашивает: Адик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. На крайней плоти под кожей образования. Увеличивается количество очень быстро. Боль не испытываю, иногда краснеет обычно белого цвета. Марганцовка не помогает, требуется ли хирургическое вмешательство?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-08 13:45
Здравствуйте Алик!
Белого цвета или цвета кожи?
Сколько времени существуют?
Адик 2017-07-08 13:48
Около года, сначала мало было, совсем незаметно. После очень много стало. Цвет белый. Внутри ничего нет, нарост такой. Совершенно не беспокоит но я не знаю что это.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-08 13:50
По фото и описанию, скорее всего - кондиломы.
Нужно удалить у венеролога, очно.
Также, обследоваться на ВПЧ и др. ИППП.