Крайняя плоть с ужина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохандрос
Здравствуйте Доктор! Мне 30 лет у меня проблема. После секса с девушкой при семяизвержении почувствовал жжения. На следущий день появилось жжения при мочи спускании, появился зуд, красная сыпь, крайняя плоть сильно с узилась с трудом агаляется головка, и появился белый налёт на головке. Через день жжения при мочи спускании прошло белый налёт остался и крайняя плоть также с ужина. Подскажите что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 23:08
Здравствуйте. Судя по симптомам, это кандидоз. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).