Белый налет при очистке/стимуляции крайней плоти

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно в начале зимы начал появляться белый налет на крайней плоти, (который можно было счистить) был зуд (примерно недельку, но только начал плотно следить за гигиеной он прошел сразу же) и некоторое раздражение, и были такие белые выделения вместе со спегмой, сжиженые, не вязкие (как будто молочница), (бросил курить пошло на спад) потом сходил к урологу, (через месяц два, но следил за гигиеной) я уже перед этим где то с неделю две мазался клотримазолом, уролог сказал что все более менее и грибка никакого нету, да и там белых выделений не было. Восстановилась нормальная чувствительность. (С эрекцией проблем нет) потом капал мирамистином раза 2 в день днем и под ночь, с перерывом в неделю две, чтобы не нарушить микрофлору. Вообдем, проблема вот в чем, когда я тру крайнюю плоть счищается такой то ли белый налет то ли как будто старая кожица и смывается, соскарбливается, не зудит не чешется, гигиену соблюдаю, может это просто остаточная спегма? Спегма выделяется нормальная, прозрачная без сжиженностей и белых выделений. Беспокоит только это и довольно продолжиьельное время, очень жду вашего ответа, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 05:30
Здравствуйте, это не сперма, это смегма, так называемая смазка. Если у вас не проведено обрезание, то это нормально.