Ранки на крайней плоте и головке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, Игорь.
Проблема возникла совсем недавно.
Изначально на руках появилась какая-то сыпь, сейчас другой специалист сказал мне, что это аллергический дерматит.
Посоветовали Акридерм.
Потом через некоторое время начала зудеться крайная плоть, появились маленькие ранки в некоторых местах, на головке тоже имеется две ранки, они не зудятся, вроде даже стали заживать, если мне не кажется.
Сейчас ежедневно присутствует жжение данных ранок на крайней плоти.
Ещё на головке есть немного сыпи.

Начал своё обращение по поводу рук, ибо, возможно, тут есть связь какая-то, но не уверен.

Что это может быть и чем лечить?
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-29 10:12
Нужно сдать общий мазок. ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду.
Платная консультация
Вадим 2021-07-29 10:42
Половых контактов на момент возникновение проблемы давно не было.
Можно ли в данный момент использовать какую-то мазь для заживления всего этого?
Если да, то какую.
Вадим 2021-07-30 01:45
Благодарю, Игорь!
Буду попробовать.
Вадим 2021-08-12 14:14
Здравствуйте, Игорь.
Клотримазол, к сожалению, никаких результатов за собой не понёс.
Ранки на крайней плоти не заживают, на головке тоже.
Порой всё это щиплет.
Вадим 2021-08-31 23:43
Здравствуйте снова, Игорь!
Заживать вроде как всё начало, но очень медленно, траумель пока что не пробовал.
Практически прошло чувство пощипывания, но начались частые походы в туалет, бегаю практически после каждой выпитой кружки.
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты