Высыпания на головке и крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было, полностью здоров
Здравствуйте, буквально вчера проснулся и увидел сыпь на головке и крайней плоти, партнер один и был всегда один, ощущаю небольшую слабость, в чем дело? Подскажите сыпь виде высыпания на члене белых маленьких точек,
Теги: 03 онлайн высыпания на головке и крайней плоти
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-05 22:45
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Антон 2017-01-06 12:46
Сегодня высыпания пропали остались покраснения и неприятный запах
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:39
Тем не менее перечисленные мною анализы надо сдать для определения тактики.