Сужение крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Добрый день!
Возникла следующая проблема.
После незащищенного полового акта воспалилась головка члена и крайняя плоть. Воспаление проходило в виде небольшой красной сыпи на головке и небольшого набухания крайней плоти. Все это сопровождалось небольшим зудом.
Через пару дней покраснение головки сошло и набухание тоже спало, однако такое ощущение, что крайняя плоть сузилась.
На данный момент головка выходит полностью, но при этом на крайней плоти образуется некоторое количество микротрещин, которые вызывают дискомфорт.
Что порекомендуете в данной ситуации?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: сузилась крайняя плоть, сузилась крайняя плоть что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 16:48
Здравствуйте, Александр!
Нужно обратиться для обследования к урологу(дерматологу).
Желаю здоровья