Сыпь, чешется, болезненные ощущения на головке и крайней плоти

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, замучили высыпания на головке и крайней плоти. Более года страдаю от этого. Как правило, всегда есть пара красных точек. Время от времени все начинает краснеть, появляться и разрастаться очаги высыпания. Все это начинает болеть и чесаться. Если приглядеться вблизи, то можно увидеть белое основание как будто оочень маленькие прыщики. Еле видно. Время от времени то спадает, то возобновляется. Однажды все даже припухло. Буду очень признателен за помощь. Вживую ходил в кожвен, отправили намазки сифилис, трепонема и что то еще. Ничего не обнаружено. Доктор сказал- все в норме. Но не может же выше изложенное тянуться более года и быть в норме. Мало того, что не известно что и доставляет дискомфорт, так же не могу вести половую жизнь с такой заразой. На фото кажется бледным, но на самом деле малиновый цвет и высыпаний больше.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-03 13:54
Здравствуйте Виктор!
Вам нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
В КВД Вы не делали это обследование.