Белый налет на головке и крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уже недели 3 как появился белый налет на головке, а так же сухая крайняя плоть полукругом белая по ширине не шире 1см. (похоже словно потресканая) поначалу были раны на крайней плоти незначительные. Затем затянулись и образовался белый налет. Похоже на баланпотист, но не зуда, не запаха, покраснение и пищей не наблюдается. Обратится к врачу нет возможности ещё дней 20. Попробовал мазь левомеколь и ещё аналог. Смягчилось все, затруднений и дискомфорта нету, закрывается головка хорошо и открывается без боли, как обычно. Так же на головке третья часть сферху можно сказать словно налет, белое и не исчезает. Далее все нормально, розоватое. Что может быть и чем лечить. Спасибо.
Теги: крайняя плоть белая
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 18:06
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП с целью исключения кандидоза.