Белый налет на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня каждый день на головке члена появляется белый налет, который сопровождается зудом и жжением. Моюсь каждый день. Врач поставил диагноз баланопостит и назначил лечение (акридерм ГК 2 раза вдень 10 дней, микомакс 150). Пролечился, но налет появился снова.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-29 17:58
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо сдать бак. Посев, обследоваться на инфекции, передаваемые половым путем. Необходимо и обследование полового партнера.
Сергей 2016-03-30 01:18
Добрый день! Анализы все сдал, все отрицательно
Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 10:19
Здравствуйте. Необходимо обследовать полового партнера.
В течение 10 дней обрабатывайте головку полового члена раствором Хлоргексидина 2 раза в день, используйте презерватив. В случае рецидивирующего (часто обостряющегося) процесса рекомендую сделать обрезание крайней плоти и забыть о проблеме.