Белый налёт на головке члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток!
Периодически беспокоит головка полового органа, а именно: появление белого налёта на коже и головке, который если смывать, то на его месте появляется красное пятно. Иногда немножко зудит или появляется неприятный дискомфорт.
Половой жизнью не живу 10 месяцев, через месяц после её окончания ходил в кожвен, брали кровь и материал с уретры (когда производят манипуляцию со спицей). Ничего не обнаружили.

В данный момент не нахожусь в городе, посему посетить больницу нет возможности.

Делал ванночки с марганцовкой, а также имеется мазь клотримазол-акрихин. Использовал это, но особых успехов мне это не принесло. Сейчас самолечением не занимаюсь порядка двух недель.

Фото прилагаю, сделаны в разное время в течение месяца.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-23 14:03
Здравствуйте, Игорь
Возможно это кандидоз
Возможно другие инфекции
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем