Белый налет и зуд на головке члена

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, С
Здравствуйте, Здравствуйте. На головке полового члена образуется белая пленка, чувствуется дискомфорт(жжение, покалывание) в недавнем времени был продолжительный прием антибиотиков, могло ли это стать причиной этого? Вопрос-как вылечить это? Венерических заболеваний нет, сдавал анализы
Теги: на головке белый налет и зуд
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-11 23:22
Это может быть баланопостит (чаще грибковой природы). Нужно обратиться на прием к дерматологу (андрологу, урологу).