Сыпь на головке члена, белый налёт

Спрашивает: Мытя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыпь на головке члена, то её больше то меньше. Не аллергия. Венерология исключена. Не болит не чешется, иногда образуется белый налет. Сначала просто красная, потом берется волдыриками. Мазал антисептиком, вроде помогало, присохло, скаталась присохшая кожа на головке, оставалось 2-3 покраснения, потом заново появляется много, при этом мазать не прекращал. Веду здоровый и чистый образ жизни. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. Спасибо.
Теги: на члене красная сыпь и белый налет что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

6 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-14 08:44
Здравствуйте! Это может быть кандидоз. Необходимо пройти осмотр и сдать соскоб.
Мытя 2017-04-14 14:21
Забыл указать что начал закалятся холодной водой, можед быть проблема в этом? Закалятся перестал, но само непроходит
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:10
От переохлаждения снижается иммунитет, что способствует проявлению кандидоза.
Мытя 2017-04-15 11:31
Большое спасибо!
Мытя 2017-05-03 22:22
А может кандидоз пойти по мочеиспускным каналам и поразить почки из нутри? Если да то что делать. Заранее благодарен за ответ.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-04 15:02
Такое может происходить только при очень выраженной имунносупресии (химиотерапия и др.), а лечение -стационарное под постоянным наблюдением.