Белый Налет на головке члена

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, белый налет на головке члена. Отмывается легко и без боли. Дискомфорт запах противный. А так же по утрам на языке тоже бывает белый налет. Лечение никакое не принимаю. Помогите как в домашних условиях справится с недугом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:39
Кандидозный баланопостит. На половой член- наружно крем Пимафукорт 2 раза в день в течении 10 дней, затем перейти на Пимафуцин.

таблетку Флуконазола выпейте.