Белый налет на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос: был секс месяц назад после этого на головке появился белый налет, мою каждый день, на след день опять тоже самое и неприятный запах. Мазал пимуфицином вроде прошло, но позже появился запах как будто рыбой пахнет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 09:09
Здравствуйте Андрей!
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно обследоваться.
Сделайте: мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.