Белый налёт на головке члена

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, проблема началась давно 10 лет назад через каждый день после мытья на головке пениса образуется белый налёт плохо пахнет при этом этом в туалет хожу нормально без боли и рези что это может быть
Теги: смегма на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-17 11:31
Здравствуйте Виктор.

По описанию похоже на смегму. Это так называется белый творожистые налет с неприятным запахом.

Вам необходимо ежедневно соблюдать гигиену половых органов.