Непонятные наросты на головке и белый налет

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (1 тип)
Здравствуйте, появились непонятные наросты на головке члена, сначала один, потом еще несколько, бывает белый налет и небольшой зуд, подскажите пожалуйста, что это, и что делать? Может быть нужна какая то мазь или нужно 100% идти в больницу? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 20:54
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь к врачу для подтверждения диагноза и лечения.