Белый налёт на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил что у меня на головке члена белый налет и параллельно обратил внимание на то что у основания языка бугорки появились безболезненные, читал про налет на головке члена пишут что это кандидоз и вот связаны ли бугорки на задней части языка как то с кандидозом? И насколько это страшно? И ещё обратил внимание на то что сперма с кровью, все эти моменты как нибудь связаны между собой?
Добавлен: 31 августа 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 15:37
Белый налет и примесь крови связаны между собой. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Андрей 2017-08-31 16:44
Здравствуйте! Причина в том что у меня нет пока возможности посетить врача, я второй день начал пользоваться мазью Тербинафин, может быть что подскажете, очень буду вам благодарен! При мочеиспускании нет никаких болей и т. д моча обычная без крови, единственное с правой стороны периодически ощущаю незначительное жжение возле паха и отходит немного вниз по правой ноге!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 18:40
По интернету лечение не проводится(тем более без обследования и диагноза).
Платная консультация
Андрей 2017-08-31 20:23
Вот тут несостыковочка выходит по поводу белого налёта и крови т. к белый налёт начался 1,5 месяца назад и при этом крови не было, пару дней назад за один вечер два раза вместе со сперомой выделялась кровь, сегодня семяизвержение было уже без крови, я не думаю что за две процедуры мазью могла исчезнуть, я всё же больше склоняюсь к тому что кровь возникла из за какого то механического воздействия, может потянул или где то в этой области лопнул сосуд! Возможно такое, как вы считаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 21:41
Никакойнестыковочки нет. При воспалении половых органов симптомы появляются не все сразу одновременно. Кровь может быть как следствием воспаления, так и более серьезных проблем(киста простаты, камни простаты, опухоли). Поэтому нужно как можно раньше попасть к врачу.
Платная консультация
Андрей 2017-09-01 04:57
Ок, спасибо