Налет белый на члене в виде пленки

Спрашивает: Mary24
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. У меня была молочницы и она передалась мужу. Был зуд, налет на головке белый, прыщики красные небольшие на члене и на головке. Около недели чуть больше лечили ее (таблетку одну выпил флуконазол и мазью мазал пимафуцин и тридерм). прошло, но через несколько дней снова началось покрывается белой пленкой и больше никаких нету жалоб Что это? И чем лечить? Посоветуйте. Заранее спасибо!
Теги: красный прыщ на члене белой пленкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-17 21:24
Здравствуйте, прежде всего, молочницу следует лечить вам, пока не вылечитесь, у мужа могут быть рецидивы после каждого незащищенного полового акта.
Mary24 2016-02-17 22:35
А у мужа получаеться сейчас опять молочница!?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:39
Да, возможно, нужен осмотр для уточнения.