Белая плёнка на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на головке члена появилась типа белой пленки, вымоешь головку и на след день опять эта пленка, пахнет еще, когда начинаешь протирать головку то эта белая пленка сворачивается как грязь как будто давно не мыли хотя мою каждый вечер, что делать?
Теги: плёнка на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-04 14:34
Здравствуйте, кроме этого есть какие-то высыпания, беспокоит зуд?
Леха 2016-05-05 21:18
Здравствуйте, нет больше высыпаний нет и зуда тоже нет, только вот белый налетай типо плёнки
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 14:27
Это может быть либо смегма, тогда посожет ежедневное соблюдение личной гигиены: душ половых органов с гелем для интимной гигиены; так же может быть симптомом молочницы: крем клотримазол 2 раза в день.
Алексей 2016-05-06 16:19
Здравствуйте, а мазь Нистатин поможет?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 21:04
Попробуйте, так же 2 раза в день в течение 10 дней.
Артём 2021-04-28 20:59
Здравствуйте, у меня не большая проблема. Тоже белый налёт появляется и не много чешется, когда смываю, все нормально. Но на следующий день все повторяется, боюсь не сифилис ли это. Скажите пожалуйста что делать
Алекс 2022-02-11 14:14
Здравствуйте
У меня тоже белая плёнка на головке и немного зудит
Помогите
Чем лечить