МОЛОЧНИЦА У МУЖЧИН

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу задать следующий вопрос. у меня обнаружилась молочница, а с парнем мы не предохраняемся. Я не исключаю вероятность того, что он то же заражен, но симптомов у него нет никаких. Что сделать? может можно выпить какую-нибудь таблетку, ради профилактики хоть. Спасибо Вам большое за ответ, заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 20:57
Здравствуйте, если у партнера нет жалоб, лечение не требуется. На время пока вы лечитесь при половых контактах используйте презерватив. Всего доброго.
Марина 2015-06-18 11:52
Здравствуйте. У меня молочница, заразила мужа. Но лечение пройти врач назначила только мне. (были только выделения характерные). Пролечилась, вскоре опять всё началось, но в этот раз с зудом. А у мужа на головке члена под уздечкой появляются постоянно бели. А как-то после полового контакта, его член был в моих белых выделениях. Я очень испугалась. Выпили по таблетке Флуконазола, через пару недель повторили приём. У меня после первой таблетки всё прошло, а у мужа бели так и не ушли, но намного меньше стало. Мы не предохраняемся и планируем ребенка. Что делать, если в данный момент меня ничего не беспокоит, а у мужа эти бели?!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-21 20:50
Здравствуйте, мужу крем клотримазол на головку 2 р/д в течение 7 дней. Всего доброго.