У мужа из полового члена появляются белые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, у мужа появляются белые выделения больше никаких симптомов нет, пользовался мазью клотримазол, но она не помогает. У меня тоже начались выделения(ни зуда, ни жжения нет) пролечилась свечами кетоконазол, ничего не помогает ни мне, ни мужу. Подскажите что делать, как лечиться? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 12:41
Здравствуйте, мужу следует обратиться к врачу и сдать мазок из уретры и пцр на иппп, это хоть что-то разъяснит. Всего доброго.