Чешется и зудит половой член

Спрашивает: Алексей452
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно начался зуд в области паха. После заметил покраснение и сухость на пораженных участках. На областе яичек и члена с левой стороны. Очень не приятные ощущения, половой жизнь не жил, актов не было. Говорить родителям про это вовсе не охота. Началось два дня назад. Сначало заметил зуд, но сильно к этому не уделял внимания, потом стало больше и больше, Сейчас непрерывно чувствую зуд, жжение, чешется, даже с легка пощипывает. Очень не приятные ощущение, так как делать что-то спокойно совсем мешает. Могу добавить к этому, что недавно я простудился и после недели болезни получилось все это
Буду очень надееться на Вашу помощь, зарание спасибо!
Теги: половой член белые выделения почесываеться как щикотка
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 14:08
Здравствуйте, если проблема не решена, к врачу обратиться все таки нужно, возможно аллергия или грибковая инфекция. Обратитесь к дерматологу, всего доброго.
-1