Зуд и жжение в области паха

Спрашивает: Almaz
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня недавно начался зуд в области паха. Покраснение нет, сухость на пораженных участках, кожа шелушиться и отслаиваеться на областе яичек. Очень не приятные ощущения, половой актов месяца 3 не было. Началось 6 дня назад. С начало заметил зуд, но сильно к этому не уделял внимания, потом стало больше и больше, Сейчас непрерывно чувствую зуд, жжение, чешется, даже с легка пощипывает. Принимаю ванночку из марганцовки и мажу мазью Синафлан 3 дня, кожа стало более гладкое но зуд не уменшается. Очень не приятные ощущение. Буду очень надееться на Вашу помощь, зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:32
Добрый день.

Пришлите фото сыпи
ALmaz 2016-11-21 18:19
Здравствуйте, у меня недавно начался зуд в области паха. Покраснение и СЫП нет, сухость на пораженных участках, кожа шелушиться и отслаиваеться на областе яичек. Очень не приятные ощущения, половой актов месяца 3 не было. Началось 6 дня назад. С начало заметил зуд, но сильно к этому не уделял внимания, потом стало больше и больше, Сейчас непрерывно чувствую зуд, жжение, чешется, даже с легка пощипывает. Принимаю ванночку из марганцовки и мажу мазью СИНАФЛАН 3 дня, кожа стало гладкое но зуд не уменьшается. Мазь СИНАФЛАН не останавливает зуд наоборот усиливает. Очень не приятные ощущение. Буду очень надеется на Вашу помощь, заранее спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 20:23
Флюконазол 200 2 раза в день 5 дней
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней