Сыпь на половом члене

Спрашивает: gofree
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошло несколько часов после полового акта и на половом члене появилась странная сыпь. Она вызывает ощущение зуда и жжения. Ощущение не из приятных. Никак не проходит. Пожалуйста, помогите с советом, что это наиболее возможно. Спасибо.
Теги: сыпь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-09 15:42
У вас баланопостит(воспаление головки и крайней плоти). нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу (урологу).
Платная консультация
gofree 2016-05-10 07:14
Обработал хлогекседином и мазал клотримазолом, краснота спала, остались мелкие беговые прыщи, что это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 08:43
Я вам уже ответил, что это баланопостит. Обратитесь к врачу для обследования и лечения, если не хотите осложнений.