Гной из полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулся с такой серьезной проблемой как: Через неделю после незащищенного полового акта, у меня началось выделение белой слизи из полового члена. И потом с каждым днем она все темнее и темнее становилась, похожая на гной. По утрам очень особенно заметно. И в туалет не приятно стало ходить, не сильно больно, но как то не приятно стало. Решил сходить сдать анализ на вич, взяли кровь из вены, результат отрицательный. Вопрос, что это тогда может быть? Очень пугает и не знаю, что делать? Посоветуйте пожалуйста.
Теги: гной из члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 22:09
Здравствуйте, вероятнее всего у вас гонорея. Обратитесь к венерологу. Всего доброго.