Бардовые пятна на слизистой полового члена. Появляются и проходят

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Проблему заметил около 3-х месяцев назад. Увидел на слизистой члена ярко-бардовые пятна, которые впоследствии прошли. После дальнейших наблюдений выяснил следующее: пятна появляются только после мастурбации и только в случае эякуляции или выделения предъэякулята. При отсутствии механических воздействий или при мастурбации без выделений пятна не появляются. Пятна не чешутся, не болят, не пальпируются, не причиняют никакого дискомфорта, т. е. диагностируются мной только визуально. (присутствует легкое жжение, но это не факт, возможно, это мои домыслы, так как по началу его не было). Болей при мочеиспускании нет, других каких-либо болезненных ощущений в половой области нет. После мытья полового члена пятна начинают потихоньку бледнеть, и через двое суток полностью исчезают до следующей "процедуры". Незащищенный половой контакт был 2,5 года назад, обследований не делал, пятна заметил только сейчас. После этого сексом не занимался. Несколько раз пребывал в местах общественного жилья (общежитие, хостел), в которых приходится контактировать с одной и той же поверхностью большому количеству людей (возможно, это имеет значение). По визуальным впечатлениям, количество пятен прогрессирует. На фото пятна видно довольно плохо, в реальности они существенно ярче и четче.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:40
Здравствуйте, Алексей
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем и очно обратиться к дерматовенерологу на осмотр, чтобы он посмотрел при хорошем освещении и увеличительным стеклом или дерматоскопом