Выделения из полового члена, пятна в паховой области

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, симптомы появились примерно 2 недели назад, ранее ставили диагноз хронический простатит, в прошлом году лечил свечами и тетрациклином, сразу прошло. Повторил процедуру лечения в этот раз - свечи через 10 дней не принесли результата. Отмечается несильная боль в паховой области, так же резь при мочеиспускании, с эрекцией все хорошо. К утру появляются выделения молочно - белого цвета, без запаха, которые продолжают медленно выделяться в течение дня налипая на головку полового члена и оставляя засохшее пятно небольшого диаметра (3 см) на трусах.
Помимо всего прочего около месяца назад справа от основания полового члена (в промежности) появились розоватые пятна, которые окрашиваются интенсивнее при спортивных тренировках и стрессах, хотя наутро их почти не видно. Очень редко возникает зуд, и если продолжать чесать, то эта розовая область увеличивается в диаметре (сама розовая область примерно 4,5 см в диаметре)
Помогите пожалуйста, я устал лечить эту заразу!
Теги: белые пятна в области полового члена сухой чешется
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 20:59
Здравствуйте, для начала вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование: мазок из уретры на гн и пцр на хуги.