Розовое пятнышко на головке члена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня был незащищенный секс с девушкой, которую я знаю очень давно, примерно недели 2 назад появилось пятнышко розового цвета, которое меня никак не беспокоит, не чешется, нет зуда, не шелушится, отсутствуют выделения при мочеиспускании, нет рези, в общем не доставляет никаких беспокойств, кроме того что оно появилось и доставляет только психологическое беспокойство. К врачу сходить в клинику пока нет возможности, поэтому помогите пожалуйста, подскажите что это может быть, раздражение или быть может инфекционное заболевание. Спасибо вам огромное, надеюсь на вашу помощь.
Теги: розовое пятнышко на головке полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 16:10
Здравствуйте, через сколько после полового контакта появилось высыпание.
Георгий 2016-04-07 14:32
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Примерно через 2-3 недели после контакта. Сейчас на данный момент пятно отсутсвует, прошло само собой около недели назад, пару раз были выделения при мочеиспускании белого цвета, сопровождающиеся небольшим жжением, больше никаких симптомов не было и в данный момент ничто не беспокоит.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:50
Так как были выделения, я бы рекомендовала вам обследование методом пцр на хуги для исключения иппп.