Красное высыпание на головке

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в августе после полового контакта появилась молочница и уреоплазма. Врач назначила лечение, всё прошло, по её халатности, использовал акридерм-гк сверх меры, что привело к сожжению слизистой оболочки. Обратился к другому врачу, тот вылечил всё, но в дальнейшем начались проблемы: 2 раза баланопостит при полной гигиене и без половых контактов. Врач вылечил опять же, сейчас появились красные высыпания, никакого дискомфорта нет, уже 3 недели, ни зуда, ни боли, ничего.
Врач взял анализы (мазок) на инфекции 2 раза, оба анализа были отрицательными. Может вы можете подсказать из своего опыта с чем это может быть связанно.
Заранее спасибо, никак не отпустит, устал уже немного.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:31
Здравствуйте, такие высыпания могут быть при молочнице, сдайте мазок на кандиду. Всего доброго.