Красные высыпания на головке

Спрашивает: Дмирий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились красные точки на головке, белый налет немного, запах был небольшой чаще мыть начал пропал, выделений гнойных не замечал, иногда немного чешется. Началось около 2-х мес назад был только налет небольшой смывался. Последний контакт был 4 мес назад. Это иппп может быть или что-то другое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-20 21:28
Здравствуйте

Это Баланопостит.

Для исключения ИППП сделайте мазок Андрофлор-скрин.

Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Постарайтесь всегда держать головку открытой.
Дмитрий 2022-01-22 12:43
На сайте лобаратории указан Андрофлор отдельно мазок из уретры и соскоб с головки. Что лучше быбрать соскоб или мазок? Выделений не замечаю
Василий 2022-04-12 03:12
Покраснение на головке