Высыпания на головке и венечной борозде

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяца полтора назад на головке появилась красная точка, затем после секса высыпало еще в течении пары минут, затем через дня четыре все прошло, но стоит только заняться сексом илм мастурбацией снова та же картина. Пошел на прием к урологу взяли мазок на флору и чувствительность к антибиотикам- все чисто, сдал кровь на пса- все хорошо, общий и расширенный анализ крови норма. Сказали сдать кровь на вирус герпеса 1.2 типа и цетомегаловирус- igg 183 уролог назначил валвир месяц-результат тот же все те же высыпания. Сходил к венерологу сдал кровь на Вич, сифилис, мазок пцр на хламидии, гонорею, микоплазму, уреплазму, гарденеллу- все чисто. На вопрос по поводу сыпи сказал что это не какой не герпес, а контактный деоматит и выписал гигиену лактацид. Вооющем устал от этой гипермии. Тногда есть жжение в уретре когда появляется высыпания. Они не болят не чешутся, выделений нет. Что это такое и чем лечить.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-02 17:32
Здравствуйте Алексей.

Это Баланопостит.

Посоветовал бы ходить с открытой головкой. Это уменьшит раздражение кожи от бактерий живущих на половых органах и приведет к небольшому огрубению кожи, что сделает ее менее чувствительной к раздражению.