Высыпания ниже головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, секс с одной девушкой, без презерватива, после месячных был секс, и она через некоторое время начало жаловаться на лёгкий зуд. А через некоторое время что обнаружил я. что это может быть и связанно ли это с интимом? Сыпь не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-26 10:24
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.