Высыпания на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, жировой гепатоз
Здравствуйте, доктор. У меня появились высыпания на головке и под крайней плотью. Красные точки, с белой верхушкой (как налет из смегмы, и в первый день обнаружения его было довольно много). Произошло все после отключения горячей воды, и я не смог соблюдать гигиену около 10 дней (носил грязное белье), и так же за 2 дня до обнаружения сыпи посещал туалет в ресторане. На вид сыпь розово-белая не равномерная, не плотная. Не болит, почти не чешется. Неприятные ощущения происходят только при половом акте. Мочеиспускание не нарушено, безболезненное. Узлы не воспалены, температуры нет.
После полового акта сыпь становится более красной, отчетливо видной. Половой партнет только один, и она абсолютно здорова. Промывал хлоргексидином и марганцовкой, и еще ацикловир наносил для профилактики.
Скажите пожалуйста, что это может быть, и чем лечить?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Михаил 2019-06-21 23:51
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:09
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.