Сыпь на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около недели назад обнаружил небольшое покраснение, после чего появился прищик, на данный момент их уже около 5. Фото приложил, что это может быть? Болевых ощущений или зуда нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 12:04
Это может быть генитальный герпес.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Алексей 2021-03-30 12:44
Здравствуйте, в 2017 году появились высыпания на головке полового члена и сильный зуд. Потом зуд прошел, а сыпь преобразилась во что-то другое (фото прилагается). Никуда не обращался. Помогите пожалуйста понять как лечиться. Спасибо.