Высыпания во время эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При эрекции стала видна сыпь на головке члена, до этого, после бурного секса через день начался зуд, особенно усиливается при употреблении пива, и секса. Скажите пожалуйста к какому врачу обращаться и чоо это может быть за заболевание?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-19 22:15
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Обратитесь к венерологу