Прыщи на лобке не проходят 2 месяца

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца не проходит сыпь на лобке. Не зудит, не кровоточит и вообще проблем не доставляет, кроме как выглядит крайне неприятно и естевственно приходится отказываться от секса. Высыпь появилась в период, когда я возможно частенько переохлаждался. До появления высыпки секса не было месяц-полтора. Мазал препаратом « Молютрекс», но сыпь не прошла. Время от времени появляются новые прыщики (примерно 2 новых в неделю, и есть ощущение, как буд-то старые немного увеличились в размере по сравнению с месячной давностью. Примерно в то же время как заметил прыщи на лобке заметил и не яркие мятна на шее диаметром до 1 см в одно немного побольше где-то 2-3 см в диаметре. Пятна на шее проверил у врача - сказали розовый лишай
Прикрепил 2 фото. На 1 фото месяц назад. 2 сегодняшне. Покраснение из-за того что с утра намазал прыщи молютрексом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-08 17:01
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования можно только удалить. Рекомендую очное обращение к врачу.