Мелкие прыщики на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на лобке появилась сыпь, мелкая, расположена примерно в одном месте. Не чешется, не болит.
Был половой акт где-то за неделю до того как я заметил появление сыпи.
Что это может быть? Стоит ли обращатся к врачу?
Теги: прыщ на лобке у дочери
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Александр 2019-08-03 00:46
В первом сообщении почему-то не отображается фото, продублирую.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-03 01:46
Здравствуйте, Александр!

Попробуйте ещё раз добавить качественные фото.

Не загрузилось. Не спешите
Александр 2019-08-04 23:16
Александр 2019-08-04 23:58
Очень странно, что не отображаются. Обычные фото, сделаны на телефон. Ладно, попробую еще раз.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-05 13:47
Больше данных за контагиозный моллюск

Посетите венеролога очно для удаления элементов и обследования на ИППП