Красные прыщи на лобке чещутся

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня приключилась такая проблема. Недавно заметила что стало чесаться в интимном месте, корректно на лобке. Решила сделать самообследование своего тела и заметила такие прыщи (фото предоставила). Они чешутся, не сильно, но бывает очень сильно, что до крови могу расчесать. Шугаринг не делала. Бритвой брилась, но ранее такого никогда не была. Не девственница, но молодой человек постоянный и таких проблем никогда не было, здоровые оба. В чем причина понять не могу. Сейчас точечно протираю хлоргексидином. Может вы что посоветуете или знаете в чем может быть проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-26 22:03
Здравствуйте, Юлианна!
Сколько их всего штук?
Сколько дней существуют?
Это - гнойнички?
У молодого человека нет подобной сыпи, зуда?
Юлианна 2018-07-26 22:06
Добрый вечер! Их всего 4 шт, на фото показано, это всё что есть, больше их нету. Про дни сказать не могу, около 2ух недель, я долго из не замечала
Про гнойнички сказать не могу, после хлоргексидина была корочка беленькая такая, возможно это и был застывший гной, но они отпали, скорее да гнойнички. У партнёра ничего такого нет. Полового акта не было уже месяц. Спасибо за ответ, очень жду, безумно переживаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-26 22:13
Это -  обычный фолликулит.
Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте,  пока не брейте.

Отпишитесь через несколько дней.
Юлианна 2018-07-26 22:21
Спасибо вам огромное Алина Викторовна! Сделаю как вы сказали и отпишусь! Спасибо большое, благодарных клиентов вам❤️