Сыпь на голвке без зуда и запаха

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после полового акта с женщиной (пользовались презервативом, но имел место оральный секс без презерватива) появился зуд крайней плоти и покраснение, через 3-4 дня зуд исчез, но появилась еле заметная сыпь, иногда хорошо заметна в одном месте, т. е. в этом месте несколько маленьких прыщей, выделений нет, запаха нет, да и вообще орган меня никак не беспокоит, лишь эти мелкие высыпания, может ли это быть иппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

19 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 11:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Артур 2019-11-27 11:49
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 12:11
Ответил в другом вопросе.
Артур 2019-11-27 12:14
Спасибо огромное за потраченное на меня время, успехом Вам и всего наилучшего
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 12:18
Пожалуйста, здоровья Вам.
Артур 2019-12-01 09:22
Здравствуйте, у меня вот такие после секса, секс был пару часов назад, что же это такое?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-01 10:09
Раздражительный дерматит.

Скоро все пройдет само.
Артур 2019-12-04 11:57
Здравствуйте, пока всё без изменений, в течении какого времени должны исчезнуть признаки дерматита?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-04 21:54
Добавьте фото высыпаний на сегодняшний день.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-04 22:03
Артур, если сравнивать фото 3-х дневной давности и сегодняшние, то видно значительное улучшение.

Почти все прошло.
Артур 2019-12-04 22:06
Да, вы правы, сыпь почти ушла, вчера был секс с постоянной партнёршей, первый раз всё было нормально, но второй и третий были немного болезнены, вероятно это из-за радражения?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-04 22:13
Да, такое может быть из-за раздражения.
Артур 2019-12-04 22:15
Благодарю за ответы, думаю на днях всё исчезнет, удачи Вам в ваших делах, спасибо большое.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-04 22:22
Пожалуйста, здоровья Вам.
Артур 2019-12-08 04:30
Здравствуйте Михаил Владимирович! У меня всё исчезло само, как Вы и сказали, ничего не предпринимал, разве что чаще промывал теплой водой без моющих средств. Огромное Вам спасибо за участие, огромное спасибо Вам и вашим коллегам, за то, что вы делаете!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-08 08:31
Пожалуйста, здоровья Вам.
Артур 2019-12-13 15:29
Здравствуйте, у меня снова появилась сыпь, никак не беспокоит, но снова появилась, и снова после секса.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-13 15:56
У вас идет раздражение из-за спермы или из-за микрофлоры партнерши.

Обмывайте сразу же после секса член водой.

Сдайте анализ крови на сахар.

Сделайте анализ спермы методом Андрофлор.

Можно посетить уролога для исключения простатита