Зуд в интимном месте и под грудью

Спрашивает: Зиночка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже месяц как появился зуд в паху и около заднего прохода и под грудью. Под грудью и в паху появились покраснения и они увеличиваются с каждым днем. С двумя маленькими детьми не могу лишний раз выбраться к врачу может Вы мне поможете? Заранее очень благодарна.
Теги: зуд в паху и под грудью, зуд под грудью и в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 07:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию возможно несколько вариантов.
-1
Зиночка 2016-10-25 10:13
Спасибо огромное что сразу откликнулись на мое сообщение. Отсылаю фото. Посмотрите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 13:06
Здравствуйте!
Используйте местно:
- крем " клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
При возможности - сдайте глюкозу крови.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы!
Зиночка 2016-10-25 15:08
Спасибо вам огромное! Дай бог вам здоровья