Сыпь и чешется интимное место

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста-у меня на интимном месте и между ягодицами сыпь в виде алергии и чешется? Чем можно ее убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 16:30
Здравствуйте. Прежде чем начать лечить, надо знать что лечить. Необходимо обследоваться и выявить причину зуда. Это может быть и сах. Диабет, и глисты, и грибы и многое что еще