Зуд, шелушение интимного места

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
У меня покраснение, зуд и шелушение Интимного места, помогите пожалуйста могу прислать фото если нужно
Теги: облазит кожа в интимном месте, облазит кожа на интимном месте, чешется и шелушится кожа в паху у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-25 15:03
Выложи фото
Артем 2014-03-25 23:42
-3
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-26 09:04
Похоже на какой-то аллергический дерматит. Помажь 2 раза в день мазью Тридерм, через неделю отпишись с новым фото
Светлана 2016-12-11 14:49
Здравствуйте, на интимном месте появился зуд. Но не прыщей, не сыпи не было, а зуд мучил постоянно, и эта часть кожи облазила, я предполагаю это от того что расчесывала. А недавно посмотрела и обнаружила, что на этом месте образовалось пятно, немного опухшее и чесаться не перестает
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-11 18:10
  • Добрый день
Пришлите фото
Вера Николаевна 2021-01-15 06:19
Здравствуйте! У меня аналогичная проблема в интимном месте - покраснение и зуд. Появились месяц назад после длительного секса, натерла в промежности, Мне 65лет, с партнером 3 мес, до этого ничего небыло на коже. У него ничего нет, До сих пор чешется в паху и на лобке. Мазала цинковой мазью, потом акридермом. Ночью как бы потеет в паху и я пользуюсь присыпкой., но идет шелушение и чешутся уплотнения на коже. Что мне дальше делать? Чем лечиться? Идти на прием к дерматологу в поликлинику не хочется из-за пандемии, чем нибудь помазать на дому. Жду Вашего совета!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 10:51
Добрый день, воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день - 3 недели.
Вера Николаевна 2021-01-15 16:15
Спасибо большое! Буду пользоваться кремом!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 22:25
Пишите в процессе, возможно понадобится коррекция.