Сыпь и зуд после секса

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после каждого полового акта (с презервативом или без, орального секса) на головке полового члена появляется сыпь(не сильная), сопровождается легким зудом. Мажу пимафуцином в течение дня проходит, но после очередного акта опять высыпает, в общем всё повторяется. Выделений никаких нет. Зуд появляется и пропадает вместе с высыпаниями.
Теги: сыпь после секса, после секса появляется сыпь, у мужа высыпания после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 17:58
Здравствуйте, это проявления молочницы. Внутрь капсулу флуконазола 150 мг однократно, тщательнее соблюдать гигиену: душ половых органов 2 раза в день без мыла, либо водой, либо гелем с нейтральным pH.
дмитрий 2017-01-05 20:11
Кремом ни каким не мазать?
дмитрий 2017-01-05 20:18
Для мужчины капсулу флуконазола?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-06 15:54
Да, флуконазол, так же можно пимафуцином мазать курсом 2 раза в день в течение 10 дней.