Высыпание, покраснение, зуд, у партнерши молочница

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, постоянная партнерша все хорошо, потом после секса у меня появился зуд и сыпь красная. У неё пошли выделения она сходила к врачу диагноз молочница. Я к врачу не обращался, через дней 5 все прошло, не зуда не покраснений. Через 3 вылезла вот такая сыпь (фото ниже) . Зуда нет. С гигиеной все хорошо. Секс был только оральный. Не курю, не пью, имею лишний вес. У меня молочница? Как лечить? Пройдёт ли самА?
Теги: молочница фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:51
Здравствуйте, Игнат
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем