Высыпания после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет у меня
Здравствуйте, недавно у нас был половой акт с бывшим мужем, чтобы быть точнее он длился 4 часа и в основной в грубой форме. На следующий день он позвонил и сказал что у него сыпь появилась на члене и стала облазить кожа, при этом присутствует зуд, а у меня на губе появилась малярия или герпес так и не поняла, что это может быть и из-за чего могут быть такие последствия на следующий день после интимной близости
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:27
Здравствуйте. Это может быть дерматит, раздражение кожи. В любом случае необходимо обследование и очная консультация врача.